Аля дурдом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аля дурдом » Анкета » Анкета в дурдом


Анкета в дурдом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь пишем анкету.
Вот образец:
1. Ник на форуме (Пантера, Тигр, Рыжий, Шустрый и т.д)
2. Почему вам дали такое прозвище?
3. Характер:
4 Внешность
5 Немного о жизни до дурдома х)
6. Возраст (можно придумать)
7. кем хочешь быть на форуме? смотреть в теме "список дурдома"
8. Как часто будем посещать?:)

0

2

Вот моя анкета:
1. Пантера
2. Потому что так прозвали х) ну ладн, просто люблю гулять ночью и веселиться, а бываю еще злой как тигр)
3. Очень гордая, высокомерная, отчаянная, люблю искать приключения, хотя не знаю как они кончатся, люблю риск, наглая - наглость - второе счастье. Но очень люблю быть в центре компании, стараюсь быть оптимисткой и настраивать всех на позитив, могу быть немного развратной...:) это бывает не редко, но все же я такая...
4. Внешность проста: Рост - где то 165, русые, длинные волосы, голубые глаза, телосложение обычное.
5. О_о, сама составляла анкету и сама не знаю хд) ну ладно, посочиняем. Вот: Раньше жила в городе Красноярске, ходила в обычную школу, но потом увидела на доске объявление, что есть некий "дурдом" где очень хорошо и спокойно х) вот и решила пожить жизнью подростка (счастливого), ну а потом споили...
6. чо придумывать - 13
7. Тренер по воллейболу
8. В учебном году часто - на каникулах не буду.

0

3

1. Зебра :shine:
2. Потому что под фотку подходит :playful:
3. Я Очень вредная, люблю делать что-то всем на  зло специально (только когда плохое настроение),бесит когда мне о чем-то постоянно напоминают, хотя мне это уже 300 раз говорили(касается Седельниковой) ,а так в остальном я веселая и позитивная. Иногда бывает, что настроение меняется очень быстро, я не всегда предсказуемая. Могу совершать безумные поступки (в пределах разумного) а это как?:) :crazyfun:
4. Не большого роста, симпатичное личико, длинные темные волосы (впрочем вы все это знаете даже лучше меня) :P
5. Меня Даша в дурдом затащила, споила угу, а как еще с тобой х). Мне понравилось, и я решила остаться :D 
6. Это не для кого не секрет (думаю мне еще рано скрывать свой возврпаст,ведь мне всего 13) :rolleyes:
7. Не знаю кем я буду, наверное самой собой :music:
8. Всегда когда есть свободное время  :tomato:
Я смотрю тебе понравились смайлики х) про то что я тебя споила смешно хха)) Принята. Пантера.

0


Вы здесь » Аля дурдом » Анкета » Анкета в дурдом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно